Сергей Сорокин

Приснилось, что началась война, я тоже воевал и наша сторона победила.

А потом заливался слезами, глядя на убитых людей. К чему?

Максим

...Война символизирует внутреннюю агрессию и конфликт.... Думаю ваше время было посвященно сложному самоанализу и итог к вам пришло озарение (понимание/решение)... Вы видите себя с позиции победителя НО.... Почему нет абсолютной радости? Ответ: Подсознание даёт знак что были действия с вашей стороны кармически направленных против неких людей ..Это ПОТЕРЯ для ВАШЕЙ стороны (для вас) и совесть не хочет смириться с открытием такого негатива в вас (возможно обнаружили нехорошие качества в себе) и эйфория победы этого не скрывает... Вам это причиняет боль и разочарование (в себе) которое, возможно, вы в полной мере испытаете позже.. .
В вас нет гармонии... НО.. Слёзы - это символ освобождения и утешение придёт если не будете прятаться от голоса Совести.. Удачи))

Надежда Тарасова

видеть войну - к напряженному труду и нервотрепке. Победа в войне символизирует оживление деловой активности и гармонии в семье. Если вы плачете во сне - вас ждут плохие известия.