Ле
Лена

Приснилась война, и что меня убили.

Приснилось, что идет война с афганцами. Я находилась сначала в каком-то помещении, забежали солдаты (афганские) , командир сказал мне, что я ему понравилась и меня (и мою бабушку, которая тоже там находилась) убивать не будут, только мне нужно будет стоять на месте. Я не удержалась и побежала предупреждать других в здании что их могут убить. Тут ко мне подбегает кто-то (знаю точно что кто-то из знакомых, учительница моя вроде) и мы с ней выбегаем на улицу. Тут нас заставляют через рельсы перебегать по платформам, мы бежим. Вскоре мы находим группу людей пожилого возраста (выясняется, что это ветераны ВОВ) и мы ползем вместе с ними по открытому полю прямо на афганцев. Тут в меня стреляют в область поясницы ( с правой стороны) три-четыре раза и плюс переезжают танком, я умираю. Потом я проснулась. Страха никакого не было. В том месте, куда стреляли, было щекотно, а когда танк меня переезжал было ощущение что кто-то давит на меня чем-то. Растолкуйте, пожалуйста, сон.

Mariya Petrova

....да, да)))... идёт война - вы окажетесь в ситуации, где развернуться разборки, как военные действия.... афганцы- это чужие люди, с которыми вы не найдёте общий язык, он у вас и так разный (это касается вашей работы скорее). Эти новые люди пообещают вас не трогать, если вы будите стоять на одном месте, но вы захотите рассказать и предупредить. И станете мишенью- на вас прости будут давить ( как танк) , вы станете целью, мишенью- и вас просто подстрелят (образно).... в общем перемены на работе скорее всего... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ