Vip Александр

Приснилось.. что меня убили топором...

Я с подругой пошли на вечеринку в лес. Все пьяные. А я с подругой трезвые.
Потом мне звонит брат, говорит, что приедет.

Потом те пьяные ребята узнают, что едет мой брат и он биолог.

Какой-то парень в тёмном капюшоне сзади меня поднимает топор и разрубал мне голову. Крови не видела. Я вроде умерла.

Сон приснился с 25.10.14 на 26.10.14

Очень страшно.

Что может значить?

Оксана Павлова

к долгой жизни

Александра Павлова

креативно, чо!))

Ал
Алексей

Будь осторожна

Владислав

Накануне пережила неприятность. Если да то такое толкование. Прожитая накануне неприятность проходит как неприятность во сне. Если день в добре прожит то и сны добрые, вспомни, не было ли обид, скандала.

Ал
Александра

Да не чего! У меня сны даже хуже поверь 😉

Сергей Минин

неожиданный удар в переносном смысле

Леонид Романов

умереть во сне -к долгой жизни