Александр Семенчуков

Был ли Иисус солдатом Яхве и он от этого страдал, что искал смерти?

http://www.youtube.com/watch?v=DDvqbUsy4qU

Ольга Рябова

Для вольных людишей почву надо готовить.

As
Astralbody

хорош солдат, который позволил себя выпороть и пригвоздить как бабочку

Оленька Москва

Иисус был и есть Сын Божий,
пришедший на Землю, чтобы Спасти людей от смерти Вечной.

Ольга Муравьева

Готовишь почву для сторожевиков или вахабитов!!!

Каришка Кикачейшвили

был, есть и будет Сыном Божьим.

[Ис. 53:7] Он истязуем был, но страдал ДОБРОВОЛЬНО и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.

Андрей Азаренко

Иисус был верным Сыном своего Отца. Того самого Отца, который сотворил мир и все, что в мире, котоый создал первых людей и благодаря которому вы и я имеете эту жизнь. Иисус открыто обличал лицемерие и пороки тогдашнего общества, боролся с несправедливостью и учил .Многим, особенно священству, фарисеям это не нравилось. Он учил праведности и искал возможности рассказать об этом людям, исцелял больных, воскрешал к жизни.

Azamat Amanturov

он умер чтобы стать бессмертным и могущественным Царём. Ему предстоит судить всю обитаемую землю.

Женя Пестова

У Бога нет сына он не родился не рожает и у него нет не жены не детей он ЕДИН !!!
А Иисус он был солдатом ну как полководцом может быть заваёвывал точно не знаю ..