Андрей Игнатов

У меня такое предчувствие, что война скоро закончится миром !

Мудрец (10914) 2 минуты назад, нам бы хоть быть ...живыми

Олеся Лучинович

классное предчувствие!

Mister X

Не тешь себя иллюзиями - это война не на жизнь, а насмерть - фашисты должны быть уничтожены, другого пути нет.

Вячеслав Седунов

какое хорошее приятное предчувствие ...хочу тоже такое ..

Иван Ярыгин

Твои слова, да "Богу в уши",возможно многие люди остануться ЖИВЫ!!!

Александра Исакова

Не надо желаемое за действтельность выдавать. Это-только начало всего.

Александра Азеева

Только так просто крах финансовой системы, построенной на долларе США не закончится. Слишком уж объёмы велики.

Ма
Мария

Да нифига это хуйло захотит провести миротворческую операцыю, и начнёца война (Печаль (

Татьяна Зельманова

Война по любому закончится, либо миром, либо для всего мира 😉

Мария Андрианова

Война закончится, но уже никогда не будем братьями.

Dasha Ostanina

какая война?