Андрей

Какие остались льготы для ветерана ВС на налог на землю

Мажинова Оксана

Льготы предоставляются муниципальным образованием, на территории которого раположен земельный участок т. к. налог местный. Могут представить, а могут и нет!
Федеральное законодательство для таких категорий льгот не предусматривает.

Николай

Только похоронить в земле за счет МО и без налога. Все остальное отобрали!