Abdishukur Batyrov

Я ветеран военной службы. Имею ли я льготы по уплате земельного налога

Елена Сизинцева

льгот у вас нет хоть вы и ветеран военной службы

Андрей Азарной

Если ваши региональные власти установили такую льготу для ветеранов ВС, то об этом можно узнать только в местной администрации. Здесь вам точно никто об этом не скажет, т. к. льготы по земельному налогу относятся к ведению местных властей.