Денис

Все ли парни любят женские слезы, романтику?

Как они реагируют на женские слезы и боль., и если видят, что девушка боиться его потерять

Наталья Васильева

а что романтичного в женских слезах?

Алена

Женские слезы не любят мужчины. Если только слезы счастья, и то, они успокаивают, чтоб не плакали мы, такие прекрасные существа )))
А романтику, не все любят, это уже дело каждого, каждый парень по своему относится к этому )

Димитрий Бобров

В первый раз слезки подотрет, но сделает все равно, как хочет. Тебе попался мужлан из мужского рода, таким плевать на твои чувства. закрывай свое сердце на печать и смотри на жизнь проще. Не люби....

Максим *******

Своим нытьем вы его только еще больше оттолкнете! Наоборот показывайте ему, что он вам по барабану! Тогда сам будет бегать и слезу пускать!!!!