Зарзабон Зарзибон

Что вам нужно девушки?

Пришёл к ней на работу, подарил красивую розу, выслушал гдето посочувствовал, хотелось прижать! После проводил до дома и предложил сходить в кино. Она: "у меня нет времени"Потом тишина. Мы бывшие одноклассники и она мне очень нравиться. Как завоевать её не обидев а очень нежно и с добротой? Что надо сделать парню что бы девушка была его? Когда любишь так оберегаешь что боишься дотронуться. А я веть за неё всё могу! Я детей от неё хочу, сам воспитаю, а она молчит!

Юлия Тазихина

Это фрэндзона, она такая.

Кодиршо Рахматшо

посочувствовал чему?

Светлана Дейлова

дэээ попал в зону дружбы-пиши пропало//А бояться дотронуться не надо-им это не нравится им кажется что ты значит тюфяк раз такой--тож такое было

Виктория Покаместова

продолжай ухаживать