Александр Winston

Не работает звук в nvidia. Драйвера стоят, в Диспетчере карта висит, а звука тупо нет: сНе в колонках не в микрофоне/

Драйвера стоят, в Диспетчере карта висит, а звука тупо нет: с
Не в колонках не в микрофоне.

Венера Арзыкулова

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запретное то тянет) у вас такое вот желание какое то есть? чего бы вы хотели сделать?

Гульчачак

так на звуковую карту драва надо) ) а звук от видеокарты карты попробуйте через HDMI и прочие выходы видеокарты)

Kate Zhivetina

звук драйвер у меня такая же фигня была

Игорь Игорь

Поставь звук на встроеный реалтек не каких тым проблем не будет .что нвидия видюхи г что звукавухи

Елена Арсеньева Арсеньева

не надо было винду переустонавливать