Максим

С помощью какой программы можно сжать видио до 2Мб. для выкладки на вэб сайт? За рание благодарю!

ОК
Ольга Калинина

PowerPoint и ctr+print. Получится отличный слайд шоу )))

Евгений Адамов

выложить полное на какой нибудь муви. ру и ссыль для вставки )

Рустам Качинкин

скачайте и установите конвертер видео, конвертируйте файл в формате WMV, но самый маленький размер видео бывает у 3gp но возможно в сайт не пойдёт

Dmitry I

Ты в школу то хоть ходила? Писать тебя, дуру, учили?

Людмила Климанова

2 мб - это 40сек видео в окошке со спичечный коробок.