Натуська

как убрать не нужные фотографии или заменить их другими на в моём мире. спасибо.

Shain Khasiev

Нажимаешь, где написано ФОТО, рядом с Аватаркой.
Потом открываешь альбом.
Потом открываешь фото - ПК Мыши - Открыть в новой вкладке.
Там можешь удалить. На фотке появится крестик в верхнем правом углу.

Анна Боровкова

Легко, заходишь в фото, у тебя внизу есть фото с моей страницы и еще разные альбомы и рядом с альбомом есть такой крестик красный на него нажимаешь и альбом удаляется