Ира Берегова

не могу запустить BELOFF_FREE установщик софта пишет a previous WPI instance has not been closed correctly. Please clo

не могу запустить BELOFF_FREE установщик софта пишет a previous WPI instance has not been closed correctly. Please close WPI correctly to allow the Internet Explorer debugging keys to be properly restored нажимаю ok появляется окно WINDOWS POST INSTALL WIZARD

Doston Janapov

Предыдущая установка закончилась неудачей.. .
Переустанавливать надо