На
Настя

Совсем легкая задача) На веревке весели и спокойно сохли 8 выстиранных наволочек, 6 наволочек стащила и сживала коза...

Ив
Иван

Может быть, все 8. Потому что 6 наволочек Люська сжевала уже сухими.
А может быть, и нисколько. Потому что потом Люська сжевала 2 оставшиеся наволочки.

Medved

нажмите -(дорполнить) и допишите

Atosik

а может люська сташила не выстиранные наволочки тогда высушилось 8 наволочек