Михаил Яндулов

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запрет

у каждого человека, кем бы он небыл, есть черта, за которую очень хотелось бы перейти, но нельзя делать этого) но запретное то тянет) у вас такое вот желание какое то есть? чего бы вы хотели сделать?

Иван Веряскин

ничего такого не хочется-ни убить, ни ограбить

Наталья Лайцева

я мечтаю перейти одну черту, но никак не получается. как не стараюсь непогу пробить головой стену

Наталья Голубкова

Либо человек смирится с этой чертой либо человек будет всегда сидеть на шее.

Слава Юркин

Убить тебя за такие вопросы!)))

Олег Гаас

грести миллионы, когда филосовски они мне не нужны

Катерина Ионова

Много таких желаний. Называть их было бы слишком большим откровением.)