Вениамин Крыжовник

Счетчик mail.ru пустой. В чем проблема?

В структуру счетчиков никаких изменений не вносила, но на паре сайтов счетчики отказываются работать.
В рейтинге зарегистрированы и проработали долгое время нормально. В чем причина отсутствия показателей - не пойму ( На сайтах висят только картинки.
Помогите))

Виктория Попова

Если бы вы не торопились писать свой вопрос, а просто прочитали о чем тут пишут, то вам стало бы понятно что у майл-а мозги закипели.

Положите на него, отдохните без него.
Это временные проблеммы. Хотя летом эти проблеммы очень долго напрягали.
Просто майл понаоткрывал ресурсов воз и маленькую тележку, вот и не тянет