Иван

Снова иконы поднялись в цене - похоже что дело к войне!

И смерть помела помелом по Земле.. . Похоже, что дело к войне!

Ахах повеселили...

Вася

а в род доме одни пацаны да? )))))))

Екатерина Турчанина

К чему такие суеверия?

Оксана

И грибов да хрена осенью было-из той же оперы, однако....

Равиль Туйгильдин

Ого! И почём нынче? Нам только высшего сорта!

Катерина

Не к войне, просто попы уже обнаглели

Антон Сычев

РПЦ раскрутила свой бренд (или бред) люди и покупаются на ложь. У нас тут из греции привозили поясочки богородицы, бабки с вечера очередь занимали. А тот архимандрит вернулся на родину и его судом арестовали за мошеничество и уклонение от налогов. РПЦ подняло пыль веков и вдабливает прихожанам молится на кости, подобно дикарям. А ну фиг с ними, с иконами, лишь бы железо комповское не подскочило в цене.. .
А то что рождается больше пацанов примета верная. Сам удивлялся, глядя как на улице подавляющее большиство пацанвы. Думал-ну откуда может быь война в наше время. Но Приднестровье, 1-я и затем и 2-я чеченская война, сейчас вот Дагестан усмиряют, заставили убедится в этой примете.

Елена Котова(Лященко)

И мальчиков больше рождается...