Юля Климова

Где скачать Linux и какая версия самая хорошая? Идут ли игры?

Алексей Шишов

Если вас интересуют игры, то не по адресу. Вам Линукс не нужен.

Светлана Лисковая

Да, если интересуют игры, то Вам в лине делать нечего. Вот для интернета, самое то, нет геморроя с вирусняками. Хотя и под линь есть достойные игры, но совсем не то, что для приставок и винду. Wine спасает, но очень редко. У меня FIFA 10 без потери качества.