Татьяна Горева

Где лучше сделать сайт-каталог для магазина? На deal.by или нанимать программиста, чтоб написал?

Есть возможность быстро и практически автоматизированно сделать сайт на платформе deal.by . Это стоит около 400USD в год + самим наполнять.
Или лучше нанимать программиста, чтоб написал (тогда хостинг около 100$ в год + разработка + доработка выльется в теже деньги) ?

Что посоветуете?

Сайт необходим для фирмы, занимающейся продажам. Пока это не интернет-магазин, но в дальнейшем планируется развить функциональность до интернет-магазина.

Григорий Гридин

проверенного спеца ищи

Екатерина Рябцова

Тут уже на любителя. Все равно ты будешь над этим программистом стоять и говорить какой товар как, что и куда засунуть. А когда делаешь сам, тут все гораздо проще. Как хочешь, так и написал о товаре. И всегда есть возможность быстро что-то поменять, в то время как с программистом нужно будет всегда бежать к нему. Посмотрите примеры сайтов сделанные на деале, Вот лично мой сайт, всем очень довольна. http://bhm.by