Дима Задиран

Что делать если значка больше нет?

Раньше, на панели задач стоял значок "Громкость". Я настраивала громкость как мне надо (не только видео, музыки и т. п. ) своего нетбука. Так как бывает что, появляется оповещение и за ним громкий звук. Мне это надоело. Теперь не могу обратно поставить. Как это сделать?
П. С. : Прошу подробное объяснение со скринами.

Тигран Пртавян

просто зайти в меню пуск-панель управления- система- востановить