Татьяна Марушан

в суде требуют доказательства что я не знала о приватизации, какие это могут быть доказательства

3 года назад муж без моего ведома приватизировал квартиру я и дочь не участвовали после развода подал в суд на мое выселение вместе с детьми, теперь в суде требуют доказательства что я не знала о приватизации, какие это могут быть доказательства ?

Илья

Не совсем понятно- имели ли вообще право на приватизацию в этой квартире? Были ли в ней зарегистрированы?
Каким образом процедура прошла без "вашего участия"?

Самые главные моменты вы скромно "упустили"

Марина Буланкина

Свидетелей побольше...

Анна Пушкова

Свидетельские показания.

Баха Айтбаев

Но если вы были прописаны то должна стоять ваша подпись об отказе приватизации навернека он подпись подделал пусть ваш адвокат проверит все документы и если найдет нарушение привитизация будет считаться не законной. Если нет адвоката вы сами спокойно можете собрать все документы.

Ольга Бреева

Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p517
© КонсультантПлюс, 1992-2012