Ярослав

Где в законах сказано, что аудиозаписи не являются доказательством в суде, но при этом могут влиять на мнение судьи?

Слышал такую формулировку, но не знаю первоисточник. Не подскажете? Заранее спасибо

Странно. А юрист на платной консультации именно так мне говорил - не являются доказательством, но могут повлиять на мнение судьи О_о

Мр
Мришк

В законе сказано, что вопрос о допустимости доказательств решается судом в каждом конкретном случае. Все остальное - от тети Дуси из соседнего подъезда...