Сергей Киркин

у кого митсубиши галант 2002 года американец? как авто и какие проблемы с ним?

Юрий Никулин

исписал целое сочинение.... пишет не добавлен ответ -символы из англ. раскладки,... коротко движка 6ж72 хорошая -надежная если следить изредка, сальник кв течёт из-за несоосности крышки передней, подвеска норм, кузов слабо обработан-ржавеет до дырочег, тонкий металл. продавал с сожалнием.