Оксана Беленкова

митсубиши галант 1994 года

Доброго времени суток всем! у меня митсубиши галант 1994 года выпуска 2.0 литра мех.

сегодня заметил при прогреве если дать газу то где то на 2500 оборотах машина как будто задыхается начинает чихать потом раз и прорвала обороты поползли выше и двигатель стал нормально работать. предположительно из за чего это может быть, можно ли самому все исправить. в сервис накладно очень получается одна диагностика чего стоит.

Oxana Vergadoro

Насос ПНВТ посмотри