Natalia Peksheva

делают ли реставрацию шаровой опоры прямого рычага на митсубиси галант 1994 г. в.

Анна

Вроде как делают реставрацию любых шаровых, только отстой всё это по сравнению м нормальными не поддельными! деталями

Сергей Бахромкин

У меня галант 2001, я интересовался ни чего внятного мне не ответили купил новую на экзисте благо там выбор большой стоила она мне около 2000р. можешь на галант клуб зайти на форум там по искать

Евгений

не придумывай=на спичках экономить=иномарки тоже вырывает шаровые
такой стоит? Kager 87-0267
Рычаг подвески
60-100 баксов=зато спокойно

на вот такой рычаг=есть на экзистах=чисто одна шаровая=20 баксов=Ruville (917400) Опора шаровая

Внешний диаметр, мм35.5Размер конуса, мм13,5Тип рулядля поперечного рычагаТип сборкизапрессованный