Dimas Takeoff

шаровая опора левая и рычаг поперечный левый, одно и тоже или нет?

Ни
Никита

Не одно и тоже. Смотря какая машина. На меседесах С классе только 3 нижних шаровых и ещё 1 верхний

Жа
Жанна

Опора стоит на рычаге.

Анастасия Ускова

У многих иномарок одно и тоже, рычаг изготовлен вместе с опорой

Наталья Голубкова

есть шаровые=на стопорном кольце стоят, рычаг отдельно, есть на заклепках, есть на болтах

Иван Петухов

пятка левая и нога левая, одно и тоже или нет?