Tatyana M

Посоветуйте, где помимо Яндекс Директ можно раскручивать свой интернет магазин?

Татьяна Кобелева

Если Вы имеете ввиду рекламу сайта своего Интернет-магазина, то основных направлений существует всего три:
1) кроме Яндекс. Директ - ещё и Google Adwords (контекстная реклама) ;
2) покупка ссылок на сайтах, имеющих тематику, схожую с тематикой Вашего Интернет-магазина (договариваетесь с администратором каждого сайта) ;
3) реклама в соц. сетях (в основном FaceBook, ВКонтакте) - полезно создать свою группу, публиковать в ней полезности и набирать туда участников, см. ссылку ниже про бесплатный курс по соц. сетям.

Илья

обращайтесь. я занимаюсь продвижением сайтов в поисковиках.
яндекс директ -могу подробней рассказать и показать что он не всегда эффективен, а точнее почти не эффективен.