Марина Ракова

Сертификат на спа процедуру

Вчера позвонили с мобильного (номер определился) , девушка сказала: "Елена, на ваше имя зарезервирован сертификат на спа-процедуру для лица у нас в салоне на м. Тульская (названия не сказали) . Он зарезервирован на завтра, в какой половине дня сможете подъехать? "
Потом объяснили, что работают с клиентской базой магазинов: летуаль, ривгош, олгуд, подружка и другие я уже не помню. У меня есть карта подружки. Но меня как-то смутил такой звонок. Не развод ли это? 🙂
Я сказала, что не могу завтра, сказали перезвонят в среду.
Кому-нибудь так звонили Посещали ли процедуры что это?

Светлана Целяпина

Это может быть сертификат на не полную оплату услуги, а часть её и тогда остаток Вам надо будет оплатить. Или "условный" сертификат. То есть, Вы получаете эту услугу, если пройдете и оплатите какую-либо другую. А может быть и полностью подарочный сертификат.

Надо просто все уточнить.

Когда позвонят в следующий раз, поинтересуйтесь, что за салон, от кого подарок и что входит в сертификат. Надо ли будет что-то доплачивать за процедуру и что вам с собой надо иметь (может кто-то номером ошибся и с Вас попросят бланк сертификата?)