Инна Смирных

Массаж. Где в Питере приобрести подарочный сертификат на массаж или спа?

На 8-ое марта хочу сделать своей маме такой подарок, хочу уложиться в 1000
Просмотрела и на "купикупон" и "впечатление в подарок". На "купикупон" как-то ненадежно все это, а впечатление дороговато выходит
Не можете посоветовать, где можно приобрести такой сертификат?

может кто-то из вас уже делал такой подарок, в каком салоне приобретали, сколько стоило?

Евгений

Зайдите в ближайший фитнес клуб или СПА салон и купите у них.

Аня

Посмотрите в клубе красоты "Ангел". Я частенько туда на массаж хожу. Там оочень много разных видов - от тайского, до массажа бамбуковыми вениками=) Вот ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]