Artem Петелин

что меня ждет в будущем году? и что можно сказать обо мне? ) 01.12.1993 родилась около 6 утра, Екатерина Александровна=)

Руслан

Год Змеи для Стрельца будет не простым в плане романтических отношений и в любой деловой активности, так как придется преодолеть большое количество проблем и приложить много усилий для сохранения хоть какого-то баланса как на работе так и в личных отношениях.
В личном пока не будет постоянных отношений. Будут кратковременные знакомства, без продолжения.

Алла Пылаева

Вы самостоятельный, независимый человек, смеетесь над жизненными трудностями, предусмотрительны.
Ожидают отношения с молодым человеком.