Тарасенко Наталья

без примерки купила туфли, а они оказались МАЛЫ, К ЧЕМУ?

Димарик Рожнов

вы входите во что то новое, но это не ваше. Переосмыслите зачем вам это. Может просто вы очень хотите, но ваше придет позже.

Максим

Туфли это мужчина, отношения, видимо встретите но не ваше это...

Женя Васильева

к глупости:))

Лена Холодкова

к отношениям которые не будут к вам "подходить" ...

Денис Кощиенко

согласна, что выше пишут. Будет парень, неподумав окунешься в омут с головой, будет флирт а потом разочаруешься в нем, поймешь что не твое