Настёна I-Am-Happy

Уважаемые господа и дамы!! ! Хочу купить телевизор, посоветуйте какие марки и какие модели лучше себя зарекомендовали?

Наталья Выборнова

Может немного подождать, сын говорил, что скоро переходим на какое то другое вещание. Я особо не вникала. Телевизоры будут нового поколения. А сегодняшние будут работать через приставку. . Узнайте об этом подробнее.

Marina Zamulko

не тратьтесь пока по интернету тв пока посмотрите а то зря деньги спалите на то что устарело и сплавляют ...а после уж купите мы тоже ждем)))))))))))))))

Надежда Франтова

вы по бюджету определитесь сначала, по марке, по диагонали, ЖК или плазма?
Советую тут статью почитать mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/lcd-tv.html

Александр Кравченко

Самсунг с гибридным тюнером