Алексей

женщины посоветуйте)

Анна

ей нужен секс в спокойной обстановке, а не экстрим на 5минут

Ka
Kaina

Думаю хочет тоже получить удовольствие. За 5 минут девушке настроится очень сложно. У нас немного иначе все происходит, и времени нужно больше.

Валерия

когда была помоложе хотелась экстрима а сейчас полнова удовлитворения в спокойной объстановке што в этом плохова. дайтеее то што она хочет