Александр Киракосян

простите, а Вы на улице денюшки поднимате????

новый тип Знакомств: 5тыс. купюры разбросаны по городу. на них Эмейл и Телефон и после фраза"позвони мне"

Александр Мелехин

я только мелочь находила, и без всяких гравировок. . (
и я бы не позвонила) там мышеловка)

Azamat Musoev

такую купюру подберу) ) но не факт что позвоню... или напишу))

Se
Sergey

Дорогой слишком способ знакомств и малоэффективный))) ) Кто ж признается, что денюжку поднял? Хотя... Где, говоришь, деньги разбрасывал?)))

Алексей Туманов

ха пойду пробухаю, а мейл спамеру отдам

Tatiana Subbotina

А мне они и не попадаются)))

На
Настя

Впервые слышу..)) ) Надо будет повнимательней поприглядываться..))) ) А то я всё больше с гордо поднятой головой бегаю ..)))

Олеся

Неть )

Надежда Салтыкова

У нас что то ни кто их не накидал, а то бы подняла, я не гордая.

Таня Еремина

Я не мелочный... мелочь не подбираю...

Раиса Ахмедуллаева

Принципиально-никогда и ни разу в жизни не поднимала))

Алексей

Нет. Бесплатный сыр, только в мышеловке)

Иляна Селезнева

Не поднимал, пока не вычитал где то, что боженька.. . гневается!

Мадина Раммо

Плохая примета.... Больше потеряешь, чем найдешь))))))

Татьяна

Нет, поздно встаю, за меня их ужо другие собрали. Жаворонки, блин....

Юлия Гусева

Нее,
А всё потому, что в Питере бросают денюшки " на погоду".. зачем же отнимать желания ( ответ на первую часть вопроса а дополнение в Юмор!)