Dima Komartsov

Грубая Женщина - она какая в обществе, если тут мат на мате?

Василий

В обществе, я просто сама культурность.... а здесь мне пох))))))))))))))

Елена Зимина

грубая ...или вульгарная.... вот в чем вопрос

Виталий Евстигнеев

жена сапожника

Дина Никулина

женщина это БАБА она рождает мне ДЕТЕЙ а насколько она груба корректировать буду Я!!!!

Екатерина

Я не леди блять.. .
какая жалость ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В обществе кулак на кулаке)

Юрий Ясинский

Возможно в обществе она совсем другая, видимо там она не может себе позволить вести себя иначе, по тем или иным причинам, ну а "тут" многое себе может позволить, ведь это-то безнаказанно, забывая при этом, что тем самым она показывает свою культуру... ((((