Ма
Мария

Как настроить сетевое окружение между 4-5 компьютерами с операционой системой Windows 7

Есть Хап 16 портовый нужные провада для сетевухи но нужны даные чтоб настроить сеть чтоб можно было поиграть например Контру, Халву Помогите пожалуста с подробным ответом желательно с картинками как говорится для Чайников

Николай Васев

набери в яндекс как настроить локальную сеть-там третий или второй ответ-как ты просишь. сам вчера так настраивал

Олег

Вобщем не чего сложного тут нету, поставь свич, от него протяни все кабеля к компам, дальше просто настроить надо адаптеры, зайди в панель управления --> центр управление сетями и общим доступом --> справа будет изменение параметров адаптеров зайди туда. . кликни на подключение по лок. сети --> свойства --> протокол интернета версии 4, поставь галочку, вручную ип, введи например 192.168.148.1 а на другом компе последнию цифру поменяй. маска подсети автоматически настраивается, дальше все само заработает. . ну и все..