Анютик Куцебенкова

Мне переустановили Windows на компьютере, и теперь когда я захожу в папку "сетевые подключения" и "сетевое окружение"...

Мне переустановили Windows на компьютере, и теперь когда я захожу в папку "сетевые подключения" и "сетевое окружение" у меня не отображается ничего, хотя кабель подключен. В интернет зайти не могу.

Антон

Все зависит от настроек, которые Вам выдал провайдер. Они могут быть такими, что после переустановки и установки всех драйверов Вам больше ничего не понадобится. А могут быть и другими. Настраивайте выход в интернет согласно инструкции провайдера.

Сергей

Переставлял лох, не установил дрова на сетевую карту.

Тимур

тут нужно было проверить всё что у вас раньше работало, пока мастер по установке не ушёл... звоните и вызывайте обратно мастера и пусть доделает работу до конца..