Владимир Иванов

Помогите с Direct.Вопрос в Пояснениях.

Хотел установить игру, но нужен был Windows 7, а у меня был XP.Переустановил.... Установил игры. Из трех игр не одна не играет!
-Sniper Elite V2 :
"Failed to initialice D3D11"
-Splinter Cell Double Agent:
" Could not find any compatible Direct3D device."
Установил Direct с диска (диск из магазина). Одна и та же ошибка.
- Call of Duty - World at War:
"Произошла неисправимая ошибка DirectX.Обратитесь к файлу readme за возможным решением проблемы. "

Я Уже 3 раза скачал и установил Directы с разных ресурсов. результат один и тот же.

Сергей Давлетшин

Драйвер видеокарты установите родной.