Виктор Карасев

телевизор philips гаснет экран при просмотра тв

когда смотришь тв экран постоянно отключится и включится, при просмотре флешки или интернет через тв подобного не происходит. В чем придчина?

Liuda Kirkova

пичалька. Он переходит в ожидание, или просто гаснет подсветка? Возможно выставлено малое время для автовыключения? Если щёлкать, периодически, пультом, такое происходит?