Сергей Артамонов

как подключить телевизор philips 5500 к смарт тв через вай фай?

Подключил, а как проверить, работает ли? В смарт тв зайти не хочет.. . Или этому смарту обязательно нужен жесткий диск минимум на 250гб?

Валерия Корзенникова

там в настройках включить поиск, найти свой вай фай, ввести пароль и всё.У меня был филипс, никакого ж. диска небыло. Соединил вай фай и включил смарт, инет фильмы, всё работало.