Ольга

какой процессор производительнее и лучше? intel celeron 1.6 s478 или amd athlon xp 2000+ s462 ?

Nina Rudnaya

athlon xp 2000+ s462

Любовь Чапурина

Athlon 2000XP+ (Thoroughbred-B/Palomino )

Анна Платонова

Производительнее Athlon 2000+, но в настоящее время оба эти процессора устарели, запчасти к такому системному блоку-не выпускаются, купить очень дорого, а производительность низкая. Советую рассмотреть новое что-то, как вариант сокет FM2, даже поиграть можно в нетребовательные игры, не покупая видеокарту вообще, в таком процессоре стоит относительно мощное видеоядро.