Денчик

Не за горами НГ! Девченки, как привести личико, кожу, волосы и фигуру в отличную форму? поделитесь рецептиками красоты...

Какие масочки волосам и коже лица помогут освежить внешний вид?
Да и вообще что нужно к НГ сделать?

Aziz !!!!

Салоны красоты, парикмахерские, фитнесс-центры и другие радости женского счастья разве отменили???

Ксения Зинченко

раньше думать нужно было

Аня Царькова

ух, как я плюсуюсь к двум первым ответам.. . что за традиция в России такая, наводить на себе порядок к праздникам, к лету? а что, каждый день за собой следить никак? на счет фигуры- вам в фитнес. притом первые пару занятий желательно с тренером, он составит вам план тренировок для избавления от проблем. что касаемо волос и лица. тут уже конкретно стоит писать, какие проблемы. и ориентироваться на них. но в первую очередь для лица- это подбор хорошего ухода ( не эйвоны с орифлеймами) . или проблемы с кожей, волосами и ногтями на фоне авитаминоза? тогда стоит пропить курс витаминов. но опять-таки же, вы ничего конкретного не написали, так что советовать конкретно ничего не могу, надо разбираться с вашими желаниями поточнее

Екатерина

Я предпочитаю выглядеть хорошо 365 дней в году.

Екатерина Балашова

..лечебные процедуры подбирают в соответствии с проблемой кожи и волос, и проводят регулярно и/или курсами..