Анечка Предель

у нас в школе будет день, что то вроде (каждый класс должен быть виден из далека)...

Ну то есть у каждого класса к примеру должно быть что-то одинаковое, (какая та часть одежды, предмета и тд) что посоветуете?
просто ребята в моём классе решили все придти в футболках которые одеты задом наперёд! мне лично это не нравится! я предлагала всем придти в школу в солнце защитных очках, но они почему отвергли, хотели даже печать на лицо с надписью "Россия" посавить, но уже ушли от этого.... ПРЕДЛОЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ. жду ваших предложений:)))

Андрей Назаретян

Идите танцуя, одним рядом, купите типо гейских повязок на шею одного цвета, бондана, плащи как у супергероев, у если у вас тепло идите в купальниках))