Ирина Голуб

Как вам Назначение Сердюкова советником главы «Ростехнологий» снова по блату?

Значит всю вину свалил на своих подчинённых баб, а сам остался не причастен и дело никакое на него не заведи всё ему с рук сошло?

Везёт же ему!

Эльмира Галяутдинова

лишнее подтверждение, что коррупция идет от самых верхов Кремля.

Владимир Зинченко

Очередная оплеуха нашему населению, народом назвать не могу, не дотягиваем... Покорно сглатываем все что дают.

Эрлан Мурзаев

что то там про баб-ки было? между прочим это не булку батона в хлебном спереть - тут думать надо

Ольга Мамышева

А как же ещё? В России так всегда...