Роман Филиппов

$ это своего рода вексель расписка, если ты дал расписок много, а товаров нет. ты банкрот, кто не может отоварить $есть тут?

есть тут такие, кому бы отказали в покупке за доллар, если нет то почему орут что доллар слаб? ПРОСТО ПООРАТЬ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ЧТО???

Анна Петрова

мне не отазывали в России.. но в ураине в бане больше 300дол. на руи не давали