Альтика Тк

когда в провинцыи будут плотить достоинную зарплату?

на которую можно жить как в былые времена зоробатывали 100 110 рублей и на них можно было прожить препиваючя можно было и покушать и одется и н сбер книжку положить

Екатерина

Раз в городе не сладко порой, то в провинции совсем горько живеться. Но провинция нужна-правительсво должно наконец то вложить деньги в сельхозсхозяйства. Но это очень туго идет.

Саня Яшин

У нас в Екатеринбурге средняя зарплата 32000 рублей.. .
Я вот сижу и думаю то ли я не в Екатеринбурге То ли я не работаю...

Ал
Алла

Бывшие сто рублей это 50 тысяч нынешнии...)) ) Рабочему человеку таких денег заработать не дадут в провинции.

Владимир Шишкин

Если не умеете ничего - то никогда

Ал
Алия

Когда там все вымрут и поразбегутся, а на их место приедут жить граждане США.

Павел Карпов

да хоть ща, в былые времена одни джинсы стоили сто рубей в магазине, а на барахолке они же стоили триста . так ты хочеш чтоб тебе хватало зарплаты на одну третью часть джинсов? что до жрачки мясо стоило три рубля кило, на сто рублей можено было купить аж тридцать кило, водка стоила пять рублей и шесть за пол литра . мед в магазине засахарившийся и почти без запаха белый стоил три пятдесят а на базаре к пятерке это в самые тучные времена телевизор с диагональю шесдесят стоил семсот пятдесят. а втмобиль копейка шесть тысяч то есть твоих шесдесят зарплат полностью так будеш работать за одну треть джинсов целый месяц?

Катюша Киндзерская

зарплату надо с чего-то взять. лучший способ-это производство. но. качество товара, производимого в России, оставляет желать лучшего. производительность труда очень низкая. мы сами не хотим зарабатывать. я не говорю о конкретном человеке, а в принципе. в нефтегазовых компаниях делать особо ничего не нужно-природа сделала, а вот в технологическом производстве-увы и ах. так что, ребята, создавайте конкурентный товар и вперед, на рынок. будут вам зарплаты. а ныть мы еще с советских времен не разучились

Галина Ганьшина

Думаю не скоро

Любовь Чиненова

када ф книшках типа зоконов расейских розбираца будуть...

Ню
Нютка

никогда! Увы.... Плачу.

Ко
Котёнок

при коммунизме.