Андрей Захаров

помогите с алгеброй. сколько будет если, из одной целой семи девятых вычесть четыре девяьых

sky_2088

одна целая одна третья.

Леся

незнаю

Василий Седов

Летом чем занимались барышня? только начался год учебный и началось.

Валерия Аникеева

1 7/9 = (1*9+7)/7=16/7
16/7 - 4/9 = (16*9)/63 - (4*7)/63 = сама

почему дядя в 50 лет и то помнит, а?

Stasevich Parketisto

Из семи не можешь вычесть четыре?

Юлия Кипяткова

Одна целая семь девятых - это Шестнадцать девятых. Отнять четыре девятых,
будет двенадцать девятых или, если дробь сократить, то получится Четыре третьих или одна целая одна третья

Дашулька Щербатых

будет 1 целая 3\9

Оксана

будет 1 целая 3\9