Anar Ismailov

Что легче сдавать Историю или Общество?

Просто я хочу сдавать или историю или общество а может даже литру даже незнаю, второй предмет я выбрала уже хочу Физ-ру
Помогите определиться сказали до Октября уже нужно определиться что сдавать

А лит-ра сложная? Историю знаю хорошо учу ей просто

Катерина Сапунова

Мне кажется общество проще

Роман Доний

по мне так, общество. но если ты хорошо знаешь историю, дерзай.

Игорь Гапоненко

обществознание, на мой скромный взгляд, проще, но вообще это от человека зависит
некоторым история лучше даётся, например
литература лично для меня несложная, я сама собираюсь её сдавать
но готовиться, конечно же, надо, иначе завалить всё можно