Юлия Смирнова

Мне не начисляют надбавку, помогите разобраться!

Я была переведена приказом из одного подразделение в другое с 30 августа 2012 по дополнительному соглашению с тем же окладом, но с НАДБАВКОЙ ...руб. Приказ был подписан только месяц назад, и надбавку мне стали начислять только с ноября.... ПОЧЕМУ? В соглашении же написано что я получаю с 30 августа "повышенную " ( с надбавкой) зарплату, кто мне должен заплатить за весь отработтаный сентябрь, октябрь???? ПОМОГИТЕ

Кн
Кнопочка

мы то как поможем ?
ищите - что то потерялось в процессе движения бумаг между кадрами и бухгалтерией