Сергей Вансович

К какому виду деятельности по ОКВЭД относится производство жалюзи? Не могу найти...

Ариф Алимшоев

Ищите "производство брезентов, тентов, снаряжения для кемпингов, парусов, маркиз (солнцезащитных жалюзи) "

Катюшка Devil:)

17.40
ПРОИЗВОДСТВО ГОТОВЫХ ТЕКСТИЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ, КРОМЕ ОДЕЖДЫ
Эта группировка включает: - производство готовых изделий из любого текстильного материала, в том числе из трикотажного полотна: - одеял, в том числе дорожных пледов - постельного и столового белья - ватных и пуховых стеганых одеял, подушек, в том числе диванных подушек, пуфов, спальных мешков и т. п. - производство готовых изделий хозяйственно-бытового и другого назначения, кроме специального назначения: - гардин, портьер, штор, постельных покрывал, чехлов для мебели и машин и т. п.

25.23
ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Эта группировка включает: - производство пластмассовых дверных и оконных блоков (дверных полотен и коробок, окон и оконных коробок) , ставней, штор, жалюзи, плинтусов, баков, резервуаров - производство пластмассовых покрытий полов (безосновного линолеума) , стен и потолков, в рулонах или в форме плиток и т. п. - производство пластмассовых санитарно-технических изделий: пластмассовых ванн, душей, раковин, унитазов, смывных бачков и т. п. - производство сборных строений из пластмасс Эта группировка не включает: - производство изделий из резины, см. 25.1 - производство линолеума и жестких непластмассовых напольных покрытий на текстильной основе, см. 36.63.4